

Твит |
Киев, 23 мая. По сегодняшней информации из пресс-центра штаба АТО, в районах силовой операции на Востоке Украины продолжают нарушаться все условия перемирия. В Донецкой и Луганской областях, по-прежнему, не прекращаются артобстрелы, которые вспыхивают за сутки десятки раз.
Штаб АТО информирует, что с 18:00 часов пятницы отряды ополчения много раз обстреливали населенные пункты Пески, Каменку, Опытное, Марьинку, Красногоровку, шахту Бутовку и Старогнатовку. Огонь велся из 100-миллиметровых минометов, гранатометов, артиллерии и прочего стрелкового оружия.
Сообщается, что большая часть обстрелов в Луганской области произошла в ночное время. "Из танков, артиллерии и гранатометов пророссийские силы вели огонь по Крымскому, Артема, Нижнетеплому. Кроме того, по Станице Луганской и Счастью стреляли из минометов и гранатометов", - сказано в официальной сводке.
Также военнослужащими украинской армии были замечены беспилотные летательные аппараты противника над Григорьевкой, Новомарьевкой, Мариуполем, Гнутовым и Тельмановым. (Из источников портала BestNews).
На сайт/блог
На форум
Мне нравится